понедельник, 14 мая 2012 г.

Простенькая с бабочкой :)

Привет-привет! Я сегодня с новой откртулей :) Вообще у меня припасено ещё несколько работок, но низзя их ещё показывать :))) Пока покажу , что можно :) Такая простенькая открытулька сложилась у меня вчера ближе к ночи :)
Вдохновилась замечательным скетчем от АртУголка :)

Буду рада комментариям :)А мы с Мирой побежали гулять :)Вообще моя доня такая хулиганка стала, смотрю на неё - такая взрослая, деловая колбаса :) Какие-то свои делишки появились с игрушками :) Нафотаю - покажу мою красотулю :) Так, ну мы  пошли - вернёмся мож ещё что покажу :)))

Спасибо, что зашли :)


16 комментариев:

  1. Ой, Анют, моя доча тоже оч деловая стала, да еще и с улицы не вытащишь! Говорят, в это время первый переходный возраст =))) Так что, поздравляю!
    А открыточка стильная,слоеная, даже не сказала бы, что простенькая - это просто новый стиль уже =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Насть! Про переходный возраст ты права - дальше будут только деловее и деловее :))) Ох, как же быстро они растут :) А с улицы мы уходим под мои восклицания "Сейчас пойдём кушать" - деловуша моя соглашается и не скандалит (пока это прокатывает) ;)))

      Удалить
    2. Да, да, я тоже этим зазываю =)))) Но, чувствую,долго так не протянем - скоро дочи наши скажут, что кушать они не хотят =) Все веселее и веселее!

      Удалить
    3. Придётся выкручиваться :)))

      Удалить
  2. Хорошенькая открыточка!такая многослойная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Вот напихала остатки бумажек :)

      Удалить
  3. блин, написала коммент длиной в жизнь и инет меня подвел((Пишу заново..
    Мне тоже открытка не кажется простенькой. А если быстро сделалась-это не значит простая.Это значит-муза напала и не отпускала)))
    "Пойдем кушать" прокатывает? Мою этим только напугать можно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки :) Мне, наверное, она кажется простенькой потому что не привычная для меня (даж красочкой не побрызгала :) ) Ага, пока у моей это прокатывает - она сразу ручки тянет "Давай бери меня и пошли", но чую скоро этим ей зубы не заговоришь :)))

      Удалить
  4. Не такая она уж и простенькая - многослойная, стильная, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! Ну всё, девочки, уговорили - не простенькая ;)))

      Удалить
  5. Открытка суперски просто-сложная. Объясняю: я не так давно гуляю по блогам скрап-леди, но есть работы, в которых есть свой стиль. Анечка, твои работы всегда супер, а насчет "просто" согласна с девочками - иногда и за полчаса складывается, и результат шикарен!
    P/S мой сынок 6 лет убегивается до такого на улице, что дома просто ножки не идут ( а с улицы не загнать!), так что девочки у вас все впереди!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ойй! Спасибо :) А на счёт детишек - я боюсь представить когда она пойдёт, задаст мне жару :)))

      Удалить
  6. Очень хорошенькая крошка!
    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить