среда, 16 мая 2012 г.

Страничка о прогулке и анонс конфетки :)

Привет-привет ещё раз! Да-да, всё верно - я со страничкой :) Дело в том, что я стала одним из победителей по скетчу в блоге StudioScrapbooking и меня пригласили подизайнерить с ними :) Так вот, когда я увидела задание (скетч для странички), хотела даже отказаться, ведь со страничками у меня, сами знаете, не очень...Потом подумала-подумала - ну надо же когда-нибудь за них браться :) И вот выношу на ваш суд (надеюсь не очень строгий ;) ) страничку о прогулке с моей крестницей :) Пока сделала эту страничку фоток запорола....жуть, но всё-таки я её "добила" :)
 Формат А4. Фон акварельный, все штампы тоже ставила акварельными красками, использовала бумажный скотч (как он мне нравится :) ), рафия, пуговка, бабочки, цветок, шнур.
Ну, что скажете???


Анонс конфетки. Совсем скоро моей доне исполнится 1год! В связи с этим событием мы решили разыграть конфетку (а может и не одну) :) Вопрос: какую бы вам хотелось конфетку - рукодельную или покупную?

На сегодня всё, а завтра буду показывать новёхонький блокнотик :) Пока-пока!

Спасибо, что зашли :)

12 комментариев:

  1. с дебютом тебя! И хочу, сказать, вполне удачный дебют получился!Молодец, что решилась на странички(надеюсь, это не единственная?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Пока она одна, но только пока :)))

      Удалить
  2. Я за рукодельную. У тебя чудесные блокноты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. кстати, классная страничка получилась - молодец, что не испугалась (я вот испугалась, когда ПД попало именно на страничку)))))

    про конфетку скажу - я люблю две конфетки )))) и рукодельную (но запишусь лишь к тому мастеру, от кого взяла бы и ПИФ, т.е. хочу частичку тепла рук), а вот с материалами, сама понимаешь - Африка - так что конфетка - единственный шанец пополнить хомячьи запасы ))))) но ты на меня не равняйся, я ж одна такая, далёкая )))))

    ОтветитьУдалить
  4. какая тихая, "тенистая" страничка! чудесное настроение от нее...
    Спасибо от СкрапМагии и удачи!)

    ОтветитьУдалить
  5. Стильно и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Конфетку люблю покупную :)
    Причем не "всего по чуть-чуть", а новое :) типа набора бумаги

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, смотрится чудесно! Молодчина!
    СкрапМагия

    ОтветитьУдалить