среда, 29 февраля 2012 г.

Открытка маме и моя главная помощница :)

Привет! Ура-Ура! Наконец-то последний день зимы ТАРАМ-ПАМ-ПАМ :))))))))))))!!! Покажу открытку, сделанную для МАМЫ - подарю её в первый весенний праздник  (8 марта)!!!

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Игольница или мой первый альтер-скрап :)

Привет!Я сегодня к Вам не с открыткой и даже не с блокнотом, а....с игольницей :))) В блоге ScrapMagic сейчас идёт задание по альтер-скрапу Игольница :)Ну так вот, насмотрелась я на обалденные работы девочек из ДК и поняла, что мне жизненно необходимо соорудить себе какую-нибудь хорошенькую игольницу (а то уже как-то не прилично пользоваться той, какой сейчас пользуюсь :) ), да и очень удачненько завалялась у меня бобинка от скотча :))) Представляю Вам мой первый опыт альтер-скрапа....

суббота, 25 февраля 2012 г.

Цветочная открытка.

Привет! Как проходят выходные? А как масленица, блинчиками наелись? Что до меня, то после этой масленицы, чувствую я, придётся садиться на диету, причём строгую :)))... Ну не будем о грустном :)
Вчера вечером сотворилась у меня открытуля, такая вся цветочная-цветочная :) Ох, как хочется уже чтобы и под окном цветочки зацвели....

вторник, 21 февраля 2012 г.

Блокнот и кое-что ещё...

Привет! Как я и обещала вчера показываю плоды прошедших выходных :)))
Блокнот. Мягкая обложка, листы тонированы кофе, всего около ста листов :)

понедельник, 20 февраля 2012 г.

"For you"

Ещё раз привет! Бысто я вернулась :) Прошлая неделя была для меня совсем не плодотворная :(  Почти всю неделю не скрапила, но к выходным я исправилась и "взяла себя в руки" :))) В пятницу и на выходных поскрапила немного и ещё кое-чего нарукодельничала ;))) (завтра покажу)
А сегодня покажу открытулю, делала её прошедшей ночью, точнее как делала-два часа ходила вокруг бумажечек, смотрела,дууумала, а потом села - полчаса и готово :)))

Новое задание в ЧБ Anna'Scrap!

Привет! Наконец-то зима подходит к концу (УРА!) и совсем-совсем скоро наступит календарная весна!!! А там - снежок растает, листочки распустятся, птички запоют...поскорей бы!
Сегодня стартовало новое задание в ЧБ Anna'Scrap скетч№5. Скажу честно, для меня этот скетч оказался несколько сложноват, не знаю почему, ведь скетч очень интересный и девочки из ДК такой красоты по нему натворили.... :))) , обязательно зайдите посмотреть :)))
Моя открытуля...

четверг, 16 февраля 2012 г.

Новое задание в блоге Sweet !

Привет! Что-то у меня совсем нет времени, неделю пробездельничала, а теперь ничего не успеваю ((( Поэтому коротенько :)Сегодня в блоге Sweet стартовало новое задание скетч! Заходите посмотреть на работы нашей ДК, и , конечно же, поучаствуйте! Моя работа по заданию...

среда, 15 февраля 2012 г.

"Влюбленные в скрап"

Привет! Все уже, наверное, слышали и видели мега-проект, который стартовал вчера в 21 ! блоге !!! С одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания (скетч+палитра+обязательные элементы), вы можете поучаствовать сразу в 21  блоге-участнике! Показываю свою открытку, которую делала в качестве дизайнера февраля вблоге ЭТО SCRAP, в рамках этого мега-проекта :)

вторник, 14 февраля 2012 г.

Два сердца....даже три :)

Привет! Поздравляю всех с праздником любви!!! У меня хорошая новость, по крайней мере для меня :), мой "творческий кризис" , кажется, закончился :))) Ура! Хочу показать Вам конверт, делала на заказ ко дню Св. Валентина :) Этот день наступил, конверт, я надеюсь, уже подарен и понравился, поэтому показываю...

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Альбом в подарок, немного моего нытья и немного позитива...

Привет! Ещё в декабре решили мы с одной мастерицей (шьёт Тильд) обменяться подарками для наших деток. Она для моей дочи тильдо-зайку, а я альбомчик для фото первого года её сыночка:) И вот наконец-то альбом добрался до нового дома :))) Показываю...
Размер 15.5*23, страницы по месяцам, раскладка бумаги эта.

вторник, 7 февраля 2012 г.

Брызги солнца :)

Привет! Как дела, как настроение? Рабочие будни? У нас такое солнце светит - почти весна!!! И настроение сегодня под стать такому солнышку - солнечное :))) И ещё доча второй день радует маму крепким дневным сном (затишье перед бурей:) ) В общем у меня сегодня позитиФФФ :)
И вот такая я вся позитиФФФная :) сотворила открытулю с солнечными брызгами :)))

понедельник, 6 февраля 2012 г.

"СердеШная" открытка :)

Это снова я, привет! Ой, что у меня сейчас чуть не случилось...Моя доча - хулиганка  чуть не оставила маму без очередного компа(((( Махнула, элегантно, ручкой и кружка с чаем полетела прямо в комп....как она до неё дотянулась, сидя у меня на руках-загадка.....Фуф-кружка не долетела :))) комп жив :))) Покажу открытулю, которую делала сегодня днём, пока Мира спала.

Открытка с птичкой для Anna'Scrap.

Привет! Как настроение? У меня отличное!!! Сегодня наконец-то потеплело и мы с дочей нагулялись от души - Мира довольная!!!! И ещё сегодня в ЧБ Anna'Scrap стартовало новое задание Скетч №4, зайдите посмотреть на работы ДК - очень вдохновляющие!!!Моя открытуля по скетчу...

четверг, 2 февраля 2012 г.

"Такой чудесный день"

Привет! Только писала в предыдущем посте, что открытки у меня складываются сами собой, так вчера случился ступор((( Сидела смотрела на бумажечки мои любимые, а в голову ничего не шло((( это наверное от мороза -  у меня мозг замёрз :) Надоела зима - то мороз, то мороз и ветер - хочу весны.... Поскорей бы февраль прошёл, а там первое марта - уже весна, пусть календарная, но весна !!! И вот с мыслями о весне сложилась-таки у меня открытуля)))