четверг, 10 января 2013 г.

Бирюзовый очередной :)

Приветы! Как ваше ничего? :) А у меня сегодня мини-праздник - 28лет стукнуло ( и все по голове :) ). Как время быстро летит, только-только помню свой ДР 18лет - типа "я совершеннолетняя, что хочу, то и ворочу :)", а уже прошло 10 лет и у самой дочка подрастает :) Так не успею оглянуться, а моя краса заявит - "совершеннолетняя я..." со всеми вытекающими :)
А еще блокнот новый ( чем же еще в свой ДР заниматься, как не блокнотом ;) ), бирюзоооовый, формат А5, ткань, штампы, завязки - ну в общем как обычно :)






Обложку делала по скетчу от scrapmoda скетч№23 

Пошла дальше работать :)
Пока-пока!

Спасибо, что зашли :)


15 комментариев:

  1. Анечка!С днем рождения!Пусть всё, о чем ты мечтаешь, неожиданно ворвалось в твою жизнь - и твоя светлая, очаровательная натура светилась от такого счастья и от веры в чудеса )))Блокнот наикрасивейший!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с днем рождения тебя!!!!! С мини-праздником)))) Здоровья, счастья, пусть вдохновение никогда не покидает тебя!!!
    Блокнот просто красотень - цвет такой насыщенный, как же он мне нравится!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление!!! ))) Цвет ткани в жизни еще лучше, но такой дефицит... :)

      Удалить
  3. Аня, с Днюшкой!!!!!!! Ты правильно проводишь свой день рождения - в наслаждении! не важно, от чего: от творчества - до обеда, от общения с семьей - вечером. Пусть в жизни и творчестве царит гармония! Блокнот невероятно красив! И цветом, и подбором деталей

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнот чумовой. Такая палитра!
    Аня, с Днем Рождения! Любви, здоровья, неиссякаемого вдохновения и настоящего женского счастья

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, милая, с днем рождения тебя! Всех благ, здоровья, успеха во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  6. Блок ооочень красивейший)))Мой любимый цвет)))

    ОтветитьУдалить
  7. С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! так скромно написала об этом замечательном событии )))) поздравляю от души ))) возраст прекрасный (хотя я люблю больше всего 32, но именно в 28 я познакомилась со своим любимым мужем)))))
    блокнотик чудесный!!!!!!!! я в нём даже увидела подобие раскладки элементов со своего бирюзового ))) понравилось, стала изучать и вспомнила, что сама похожее делала )))) люблю, когда гармонично!!!!!!!!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик !!! ))) Скромненько...Ну дата-то не круглая :) Будет 30 - напишу огроменными буковками огроменный постик :))))

      Удалить
  8. Отличная работа, спасибо что играете с нами! Scrapmoda

    ОтветитьУдалить