пятница, 1 ноября 2013 г.

Первенец :)

Девочки, привет! Не смотря на вечер пятницу у меня очень рабочее настроение :))) И это мне  нравится  :))) Не подумайте, что я "того" - у всех пятница , все отдыхают - а у нее работа на уме О_о
 Ну а как иначе? Скрап для меня стал очень любимой работой, любимым делом :) И конечно, когда в моем магазинчике все отлично (кстати скоро будут новиночки ;) ), заказики на блокнотики/боксики и иже с ними поступают и покупатели все отличные - без "закидонов", меня это не может не радовать :))) И работать хочется все больше и больше :)))

Вернемся к названию поста :))) Первенец - это мой первый календарь :)))) Как-то меня они ( в смысле календари) все стороной обходили, но решила я прекратить такую несправедливость :))) Родился календарь буквально за один день - утром нарезала, днем пошкрябала, вечером собрала :) Он совсем не большой, размером как блокнотик А6, шесть листов, 12 страничек на каждый месяц. Практически все материалы из моего магазинчика.



Обложечка ближе - звездочки наглитерены :)

Фотки страничек календарика.
Где-то глиттером прошлась, где-то эмбоссинг, где-то чернилками чипбордик раскрашивала, где-то красочкой.



По-моему получился очень миленьким и уже хозяйка нашлась :))))

Девочки, всем не скучных выходных и солнечного настроения!
Пока-пока!

4 комментария:

  1. Ой,какой классный!!!!Каждая страничка такая индивидуальная!!!Очень нравится!Надо будет своим близким на новый год календариков наделать!Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, спасибо за теплые слова!!!! Очень рада, что мой календарик вдохновил :)))

      Удалить
  2. Аня, очень здорово получилось! По фото и не скажешь, что он такой малютка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать :))) Да, крошечка-календарик :)))

      Удалить