среда, 24 апреля 2013 г.

Кулинарный :)))

Привет-привет!!! Кулинарный блокнот пришла показывать :) Ну, не совсем блокнот, скорее блокнот-папку. У него внутри, вместо листиков, файлики для рецептов.
 Делался почти месяц! такой "почти долгострой" :))) Вообще изначально был этот блокнот на заказ,но.... Ой, ну до чего же люди бывают иногда медленные... Заказала значит заказчица :), давай обсуждать детали, долго :), обсудили...и тишина - пропала заказчица то :)))) А я и рада :))) Нравится мне какой блокнотик получился - отдавать было бы жалко :)))) Вот и получилось вместо работы на два вечера, почти месяц "в час по чайной ложке" :))))
Тыгыдым :) Виновник поста - А5, 4 разделителя, на кольцах, внутри файлы.

суббота, 20 апреля 2013 г.

Весенний :)))

Привет-привет :))))) Как проходят выходные? Надеюсь во всяких приятностях :)))) Та-да-дам. а у меня опять новенький блокнотик :))) Все-таки делать блокноты мне очень нравится, особенно когда приклеиваешь последний форзац и берешь новенький блокнотик в руки - я от этого момента ваЩе кайфую :)))))
Итак  - формат А6, 200 страничек, штампики, завязочка, закладочка. Обложка - лен+хлопок.

среда, 17 апреля 2013 г.

Красный+бирюзовый+шоколадный :)))

Привеееет!!! Я с новеньким блокнотиком :))) Пищу от этой палитры и вообще от самого блокнотика кайфуууюююю :)))) Формат А6, 200 страниц, штампики. Тканевые розы и кусочек шоколадного льна на обложке.

четверг, 11 апреля 2013 г.

Блокнот - ленивчик :)))

Привет-привет!!!! Настроение солнечно-отличное :))) Показываю относительно-новенький блокнотик. Объясняю сразу почему "ленивчик" - делался он в таком лениво-расслабленом состоянии и получился такой простенький, но хорошенький :) ленивчик :))))
Формат А6, 100 листов (200 страниц), обложка лен и хлопок, самодельный цветок из кружева, завязки, закладка, штампики.

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Страничка и .....12 вопросов ))))

Приветы вам мои пламенные!!! Уф, кручусь-верчусь как белка в колесе.... никто не знает где-бы еще пару часиков в сутках найти,а??? Опять блоги читаю как дополнение к утреннему кофе :)))
Кстати, о белках ))) В блоге ScrapMemory уже неделю идет новое задание  - интересное )))) "Найди отличия" называется))) Я там со страничкой! выступаю в качестве приглашенного дизайнера :))) Страничка про белку и снег.