вторник, 24 сентября 2013 г.

Совиный пост :)

Привет - привет!!! Ух, погодка в Москве жесть - как будто не сентябрь, а уже ноябрь, так еще к выходным обещают заморозки о_О ...
Не, ну такая погода не повод же нюни распускать и в хандру впадать? Конечно не повод :)))) У меня сейчас такое суетное время, но мне это даже нравится, и сил полно :))) И, даже, я знаю чем объяснить такой энерго - подъем....Я стала спать по ночам, а не скрапить :))) Поскрапушками теперь занимаюсь днем, пока Мира в садике ( мы, кстати уже на целый день ходим, ага :).
Ну так вот, пост же "совиный", а я все о погоде ;)))))
В блоге Scrapowls вчера началось новое задание по открыточному скетчу ( принимаются, кстати, не только открытки). У меня блокнотик по нему получился :) Формат А6, тонированные листики, обложка обтянута льном, красочкой побрызгана и штампиками "почпокана" + завиток из чипборда (тоже покрашен и поштампован) и много цветочков :))) А вообще там девочки оооочень много красоты показывают по скетчику :)))

_________________________________________________________________________
Ну и еще не много о совах...о лимонных :))))
Да, да - ко мне в магазик приехала бумага LemonOwl , коллекция Attic Door!!!!! Коллекция не новая, но класснаяяяяя :))))) Есть и яркие листики, и под деревяшечку и с баааабочками :)))И еще и высечки к ней и надписи на английском и русском языках  :))) Кстати, это все добро уже на сайте магазина в разделе "новинки" :)))






Всем отличного солнечного настроения!!! Пока-пока!!!



8 комментариев:

  1. Невероятный блокнот!!!Сочно-завораживающе!!Сколько тепла и света в нём!!Оооочень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный блокнот! Я влюбилась!!! =) Как же я рада, что нашла Ваш блог =) Столько солнечных работ =) Очень все нравится =)

    ОтветитьУдалить