понедельник, 12 марта 2012 г.

Очередная с птичкой :)

Привет ещё раз!!! Теперь покажу ещё открытулю, которую ,опять же, делала вчера :) Это очередная открыточка с птичкой - очень мне нравится как птички смотрятся в работах :)))

Птиииичка :)))

Куда ж без пуговок ? ;)

И опять общий вид :)




И ещё хочу немного поныть что-ли или посоветоваться. в последнее время у меня появилось стойкое ощущение, что в моих работах что-то не то ( на похвалу ни в коем случае не напрашиваюсь). Такое ощущение, что могу сделать намного лучше, что-то изменить , а что  и как не могу понять :( Может со стороны виднее, что не так, или я напрасно занимаюсь "самокопанием"? Ну вот высказалась :)))

Ну, думаю, на сегодня всё :)

Спасибо, что зашли :)


22 комментария:

  1. Аня, я тоже люблю птичек)) Хорошенькая открытка.
    А такое ощущение, что работы могли бы быть лучше-это нормально. Больше того-так и должно быть. Иначе не будет развития. Я знаю, что мои работы еще далеки от "Вау", но нормально это воспринимаю,(потому что не боги горшки обжигают)Постоянно смотрю на чужие работы, которые мне нравятся, анализирую,чем они отличаются от моих... В общем, пределу совершенства нет, это точно.
    У тебя хорошие, сильные работы, но нельзя надевать корону на голову и говорить, мол, я скрап-принцесса, и у меня все отлично, я не буду идти дальше. Поэтому обязательно продолжай творить, пробуй другие стили и технологии. Недавно ты сделала чудесные винтажные блокноты и открытку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо за поддержку :) Я тоже всегда сравниваю свою работы с другими, а до короны мне ещё как до Китая в хорошо всем известной позе :)))

      Удалить
  2. я думаю, что ты ее никогда сама себе не наденешь, ты же адекват, нос задирать не будешь никогда)))А вот я тебя сегодня торжественно короную-ты королева акрила!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Улыблуло :)))) "Королева акрила" :))) Да уж от акрила мне, похоже , никуда не деться:))) Руки сами собой тянуться к краскам :))))

      Удалить
  3. Слушай, а что это за трава (или не трава...) в цветочной композиции?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю как называется-это вообще в какой-то упаковке было, вот и пустила в дело :)

      Удалить
  4. Мне очень понравилось использование травки (или веточек?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, я влюблена -ни лукавлю на на грош!!! Хороша, легкая, свежая - супер!!! По нытью так скажу- если считаешь, что недостаточно чего-то, не совсем, можешь лучше - тогда растешь. Просто ты видно объективно видишь и понимаешь - вокруг столько идей, и столько всего нужно попробовать, а вот с чего начать, что посовершенствоваться? ))) Я бы тебе посоветовала попробовать поработать со слоями - когда два-три, или больше слоев бумаги - комбинируй, точно выигрышно будет смотреться, тем более, что у тебя такие утонченные ит изящные украшения! )) Спасибо, что облагородила наш скетч! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за коментарий и совет! И за задание :)))

      Удалить
  6. Прелесть просто!!!Такая нежная. и палитра приятная, ну а птички - это вообще отдельный разговор! Спасибо за такое красивое воплощение нашего скетча!

    ОтветитьУдалить
  7. очень нежная!очень хорошая!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая весенняя, очень красивая )

    ОтветитьУдалить
  9. открыточка очень красивая!!! сама нежность и очарование!!!!!!!!!
    и про нытье - это значит, ты растёшь )) работы действительно хорошие, очень достойные, поэтому не похвалить не могу. Пробуй новое - пробуй то, чего не делала раньше. Усложняй лицо, оформляй внутри, работай над оборотом - точно получишь удовольствие и откроешь много нового!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень... очень милая, свежая, нежная и необычная открытка! Просто прекрасно обыгран скетч, а травка-это вообще чудо :) Вы же делаете красоту, при чём в единственном экземпляре, не сомневайтесь в своих силах ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая открыточка! мне она нравится такой какой она есть - стиль, техники и, конечно-же, наш скетчик ;-))))

    ОтветитьУдалить