четверг, 22 марта 2012 г.

Опять...

Привет-привет!!!Это опять я и опять пробуюсь в ДК :))))
Предыстория.
Когда я увидела, что блог Simpie Desire объявил набор в ДК, конечно первой мыслью было "хочу, надо обязательно попробовать", затем я прочитала в пожеланиях " что бы претендент работал не более, чем в двух действующих дизайн-командах" - решила значит не судьба :)
Но сегодня случилось то, что я попала в ТОП этого замечательного блога (гы, похвасталась заодно :))) )! Ну в общем я приняла это как знак, что надо рискнуть ;)))Тем более творить в ДК мне очень и очень нравится и стимулирует мою творческую деятельность :)))Ну и есть вероятность того, что потом буду жалеть, если не попробую :)))



Чтобы поучаствовать в этом отборе  нужен пост с тремя работами:
 * 1 работа, которая творилась по палитре, вместе с самой палитрой
 * 2 работа, по скетчу, вместе со скетчем
* 3 работа, та, которую вы считаете самой своей удачной и любимой!

Палитра.


Скетч.
По скетчам работать я очень люблю, поэтому покажу несколько.


Ну и из моих "тёмненьких", заодно эта и новая работа

Любимая работа.
Вообще, как и многих, практически каждая работа любима, но попробую выбрать - опять несколько :)))



опять тёмненькая, делалась на сильных эмоциях :)тоже одна из свежих

Ну вот показала :)))
Особо, конечно, не надеюсь, но вдруг....  :)

Спасибо, что зашли :)
















14 комментариев:

  1. Открыточки все потрясающие!!! Удачи в наборе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, обожаю твои работы! Ты как никто другой умеешь работать с цветом, сочетать несочетаемое и получать при этом сногсшибательный результат! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Маш, спасибо за такую оценку моего творчества - неожиданно и очень приятно!И за пожелание :)

      Удалить
  3. Аня!как тут!!!! вот когда прочла- про знак- сразу прониклась - я сама много внимания в своей жизни уделяю им - этим самым знакам, поэтому ты просто умничка, что решилась - поверь мне)))) рада, от всей души, чего и говорить - ты талантище, бриллиантик- и с каждой работой все более и более совершенствуешься! Сколько у тебя сейчас ДК? ты сможешь успевать -не станем мы тебе в тягость? я обязательно приду почитать твой ответ))) Спасибо, что пригласила к себе- у тебя здорово! Я даже ни слова про работы не написала - потому что еще со столешницы челюсть не подобрала))) Они-шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, спасибо за такую оценку моим работам!!! Про "талантище и бриллиантик" и говорить нечего - прочитала и сижу как синьор-помидор!!! :) Я сейчас в четырёх ДК, и как вы можете быть мне в тягость - я же сама к вам на набор пришла :)))Успевать не проблема, главное что бы вдохновение не подвело ;))) А на знаки я всегда обращаю внимание - считаю, что в жизни всё не просто так :)))

      Удалить
  4. Аннэт, милости прошу за наградкой)

    ОтветитьУдалить
  5. Работы шикарные - ни дать, ни взять! очуменные и очаровательные! только чего такие картинки мелкие - пойду сейчас бродить по блогу, искать увеличенные версии )))))) очень хочу насладиться по полной!!!!!!!!!!!!
    заполучить такого творца в свою ДК - мечта любых авторов ))) даже не знаю, как ты все успеваешь, но так и хочется навязать на тебя ещё и 5-ую ДК ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. !!!!!Спасибо, спасибо!!! Так приятно читать таой коментарий к своим работам :))) Вот, так и успеваю :))) Не раз писасла уже, что скрап для меня - отдых :))) Да я и не против 5-ой :) Буду надеятся примете меня в свою дружную компанию :)))

      Удалить